Отдалившийся мужчина, его эмоции и чувства? Что прячется в душе? Выйдет ли на связь?

Рада приветствовать всех подписчиков и гостей канала, посвященного волшебным Таро! Сегодня мы с вами выясним, что думает о вас отдалившийся мужчина, и есть ли у вас шансы вновь быть вместе.

В раскладе примут участие четыре карты, которые я разделю по парам. Первая пара расскажет все о том, что он испытывает к вам сейчас; вторая поведает, как скоро мужчина свяжется с вами и какое будущее вас ждет. Карты я отбираю самостоятельно, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Отдалившийся мужчина, его эмоции и чувства? Что прячется в душе? Выйдет ли на связь?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что он чувствует к вам

«Девятка пентаклей» и «Рыцарь кубков». Загаданный мужчина в данный момент борется с собой. Сейчас ваши отношения переживают не лучший момент и ему сложно признать, что вы отдалились друг от друга. Он все еще испытывает к вам теплые чувства, но не может понять, каким образом вернуть вас.

Что вас ждет

«Паж кубков» и «Десятка пентаклей». Данные карты говорят о том, что мужчина совсем скоро свяжется с вами. Расставание помогло ему все взвесить, он понял, что вряд ли сможет прожить без вас. А быть с ним или нет – это решение ляжет уже на ваши плечи.

Не забывайте, что в раскладе не могут быть учтены детали именно вашей ситуации. Напишите мне, если вам нужен индивидуальный подход.

Делитесь в комментариях, ждете ли возобновления отношений с мужчиной и не забывайте следить за обновлениями канал. Скоро увидимся!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 22 мая, 2022 в 03:39

    Благодарю и Принимаю.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика