Выйдет ли с вами на связь загаданный партнёр до конца этого года

Рада видеть всех любителей Таро и просто гостей канала! Сегодня мы с вами выясним, свяжется ли с вами партнер до конца этого года и чем ознаменуется начало следующего – вашей встречей или молчанием?

В раскладе поучаствуют три карты. Первая расскажет о том, когда вы все-таки свяжитесь с загаданным мужчиной, вторая поведает о развитии ваших отношений в ближайшие недели, а третья посмотрит в будущее и скажет, стоит ли вам оставаться с этим человеком. Карты я отберу самостоятельно, а затем поделюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Выйдет ли с вами на связь загаданный партнёр до конца этого года

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Когда он выйдет на связь

«Шестерка пентаклей». Данная карта говорит о том, что контакт с загаданным человеком наладится не раньше, чем через двадцать один день. Это значит, что вы сможете с ним поговорить сразу же, как начнется новый год. Карты говорят, что это время будет наиболее благоприятным для бесед и обсуждения отношений.

Что будет потом

«Справедливость». Вам просто необходим разговор по душам. Множество нерешенных вопросов буквально повисли в воздухе, и время после новогодних праздников – лучшее для того, чтобы с ними расквитаться. Карты подсказывают, что вы сможете прийти к общему знаменателю.

Ваше будущее с этим человеком

«Рыцарь мечей». Какими бы не были преграды между вами сейчас, совсем скоро от них не останется и следа. У вас есть все шансы на счастливое будущее с загаданным мужчиной. Все, что от вас требуется – быть к нему внимательнее и считаться с его мнением.

Помните, что подобные расклады не могут в должной мере отразить вашу действительность. Свяжитесь со мной, если ваша ситуация нуждается в особом контроле.

Делитесь своими ожиданиями от предстоящего разговора и не забудьте подписаться на канал. Увидимся совсем скоро!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика