Встречу ли я нового мужчину для отношений?

Приветствую всех подписчиков и тех, кто только начал свое знакомство с Таро! Сегодня мы с вами разберем ваши шансы встретить нового мужчину для отношений и узнаем, как они у вас сложатся.

В раскладе поучаствуют три карты. Одна расскажет вам о том, каким он будет, вторая – что будет думать о вас, третья – какие перспективы будут у ваших отношений. Карты я отбираю случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Встречу ли я нового мужчину для отношений?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Каким будет ваш мужчина

«Туз пентаклей». Эта карта описывает человека, занимающего среднюю руководящую должность. Он ответственен, увлечен работой, ему кажется, что отношения – это не для него. Однако в обычной жизни он отличный собеседник, у него развитый кругозор, любит узнавать новое и умеет поддерживать беседу. В отношениях спокоен, всегда прислушивается к мнению второй половинки.

Что будет думать о вас

«Рыцарь жезлов». По началу мужчина не будет рассматривать вас как потенциальную пару. Вы будете казаться для него слишком красивой, сильной и уверенной – совсем ему не по зубам. Однако через некоторое время вы сблизитесь – он поймет, как много у вас общего.

Ваше будущее

«Сила». Эта карта описывает пару, которая может свернуть горы. У вас получится быть не только хорошей парой влюбленных, но и партнерами. Вы сможете открыть общее дело, основать что-то свое. И у вас, и у него, будут для этого все моральные и материальные ресурсы.

Помните, что большинство раскладов лишь поверхностно освещают заданную тему. Напишите мне, если ваша проблема требует особого изучения.

Рассказывайте в комментариях о своих впечатлениях о раскладе и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 28 марта, 2021 в 09:03

    Принимаю с благодарностью, да будет так!!!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 15 марта, 2021 в 01:31

    Да, пусть будет так

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика