Что я значу для него?

Приветствую всех подписчиков и тех, кто только начал погружение в мир Таро! Сегодня мы узнаем, что вы значите для мужчины, какие цели он преследует и что будет с вашей парой дальше.

Расклад будет содержать в себе три карты: первая расскажет о вашей роли в жизни мужчины вторая – о том, какие действия он будет предпринимать; третья – о том, как сложится ваша совместная жизнь. Карты я отбираю самостоятельно случайным образом, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Что я значу для него?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Кто вы для него

«Шут». Данная карта указывает на то, что мужчине крайне приятно проводить с вами время. Ему нравится уют и чувство спокойствие, которые шлейфом тянутся за вами. Он определенно рассматривает вас как потенциальную возлюбленную, но пока сам не разобрался в своих чувствах.

Что он будет делать

«Луна». Этот мужчина не любит торопить события. Можете ожидать от него ухаживания, однако они будут непостоянны, а отношения будут развиваться не так быстро, как бы вам хотелось. Все это пойдет на пользу: вы лучше узнаете партнера и примите верное решении в отношении него.

Есть ли у вас будущее

«Солнце». Эта карта крайне благоприятна для отношений. У вас может быть будущее, ваши отношения имеют все шансы перейти в брак. Ваш союз будет лишен ссор, вы всегда будете находить общий язык, а все проблемы сможете решать сообща.

Не забывайте, что карты не могут знать все детали вашей жизни. Напишите мне, если вам необходим индивидуальный расклад.
Пишите в комментариях, чего ждете от этих отношений, и не забудьте подписаться на обновления канала. До скорых встреч!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика