Самые лучшие перемены в вашей жизни

Рада приветствовать на канале, посвященном Таро, всех гостей и подписчиков! Сегодняшний расклад посвятим самым лучшим и желанным переменам. Вы узнаете, когда их ждать, в чем они будут заключаться и куда направят течение вашей жизни.

Расклад будет состоять из четырех карт, которые я разобью по парам. Первая пара поведает о сути перемен и их содержании, вторая покажет, что изменится в вашей жизни с их приходом. Карты я отбираю вслепую, а затем делюсь полученной информацией.

Фото расклада и его трактовка

Самые лучшие перемены в вашей жизни

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Какими будут перемены

«Паж кубков» и «Император». В переменах в вашей жизни ключевую роль будет играть мужчина, ранее вам не известный. Он ворвется в вашу жизнь внезапно, и принесет с собой множество новых веяний. Вы почувствуете любовь к тем вещам и занятиям, которые ранее вас абсолютно не заботили, новая вы придется вам по душе.

Как они повлияют на вашу жизнь

«Королева кубков» и «Восьмерка пентаклей». С незнакомцем вы создадите прочную и надежную связь. У вас получится создать отношения, о которых вы давно мечтали, они будут идеальны со всех сторон. Такие изменения в личной жизни зарядят вас мотивацией, захочется работать, получать новые знания, путешествовать.

Не забывайте, что пространственные расклады не могут отразить отдельную ситуацию. Свяжитесь со мной, если вам нужна индивидуальная помощь.

Рассказывайте в комментариях, чего ждете от грядущих перемен и не забудьте о подписке на канал. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Рушания
    Рушания, 13 марта, 2022 в 17:57

    Да будет именно так,именно надёжного,достойного,любящего!Принято,благодарю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика