Какой период у вас сейчас в жизни? Какой урок вы проходите? На что обратить внимание?

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков канала! Сегодня вы узнаете, какой жизненный урок проходите в данный момент, какая сфера жизни требует вашего пристального внимания и чем ознаменуется этот период жизни.

В раскладе поучаствуют две пары карт, первая расскажет о сфере жизни, которая заслуживает вашего внимания, а вторая – о том, какой вы урок извлечете совсем скоро. Карты я выберу самостоятельно, а затем поделюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Какой период у вас сейчас в жизни? Какой урок вы проходите? На что обратить внимание?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Над какой сферой стоит поработать

«Шестерка кубков» и «Король пентаклей». Карты говорят, что вы слишком мало времени посвящаете личной жизни. Огромное количество работы, помощь окружающим, чужие проблемы – все это заставляет вас закрывать глаза на неразбериху в собственной жизни. Обратите на это внимание, иначе вскоре начнут страдать и другие сферы вашей жизни.

Урок, который преподаст судьба

«Десятка кубков» и «Императрица». Эти карты советуют обратить внимание на свое окружение. Вокруг вас множество людей, которые хотят реализоваться за ваш счет, вы для них – лишь инструмент по достижению целей. Однако помимо них есть совсем немного по-настоящему верных друзей, старайтесь быть рядом с ними.

Не забывайте, что не все расклады могут отразить вашу действительность. Свяжитесь со мной, если вам требуется индивидуальный расклад.

Расскажите в комментариях, понравился ли вам расклад и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика