Что скоро случится в Вашей жизни?

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков канала! Сегодняшний расклад будет посвящен событиям, которые совсем скоро с вами произойдут. Мы узнаем, какую сферу жизни они затронут и как отразятся на вашей судьбе.

Расклад будет состоять из четырех карт, которые я разобью по парам. Первая пара ответит на вопрос, с какой стороны ждать перемены, вторая объяснит, как они повлияют на вашу жизнь. Карты я выбираю самостоятельно случайным образом, а затем делюсь результатом.

Фото расклада и его трактовка

Что скоро случится в Вашей жизни?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Откуда ждать перемены

«Четверка кубков» и «Двойка кубков». Эти карты указывают на семью человека, на ближайших родственников. Возможно, вас удивит или даже повергнет в шок скорое известие. Оно обязательно будет положительным, поэтому можете не переживать за жизнь и здоровье ваших близких. Тем не менее, это событие затронет вас напрямую.

Как перемены повлияют на жизнь

«Восьмерка пентаклей» и «Мир». Сочетание этих карт говорит, что вам придется давать ценные советы, выступать в качестве опытного мудрого собеседника. Возможно, в вашей семье грядет пополнение или кто-то из давно потерянные родственников неожиданно нагрянет к вам с проблемой. В любом случае, ничего плохого эти вести не принесут, хоть и заставят вас немного понервничать.

Помните, что не все расклады могут отразить конкретно вашу ситуацию. Напишите, если вам необходима индивидуальная помощь.
Делитесь своими ожиданиями от скорых перемен в комментариях и не забывайте подписываться на обновления. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Евгения
    Евгения, 11 января, 2022 в 09:06

    Принимаю с благодарностью

    Принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика