Карта – ответ на вашу ситуацию

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! В сегодняшнем раскладе мы отыщем ответ на вопрос, как разрешить терзающую вас проблему, когда она разрешится и к чему может привести.

В раскладе примут участие четыре карты, которые я разделю по парам. Первая пара даст понять, есть ли из ситуации выход и каков он, вторая поведает все о последствиях и вашей дальнейшей жизни. Карты я выбираю самостоятельно, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Карта - ответ на вашу ситуацию

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Как решить проблему

«Солнце» и «Туз мечей». Карты говорят, что эта ситуация давно не дает вам покоя. Вы ищите спасения не там, где нужно, иногда отмахиваетесь от проблемы, но в глубине души понимаете, что рано или поздно ее придется решать. Для начала вам нужно обратиться за помощью. Какой бы не была ситуация, вам необходима еще одна голова для того, чтобы подобрать оптимальное решение.

К чему она может привести

«Туз кубков» и «Король мечей». Эта ситуация не грозит вам чем-то серьезным. Вы на нее остро реагируете, поэтому можете вогнать себя в отчаяние, заработать невроз, стать раздражительной. Решение любой ситуации требует спокойствия и рациональности, эти качества точно вам помогут.

Не забывайте, что подобные расклады не знают всех деталей вашей проблемы. Свяжитесь со мной, если решение вопроса требует отдельного внимания.

Поделитесь ниже, как справляетесь с трудными ситуациями и не забудьте подписаться на канал. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика