Какие самые счастливые перемены у вас на пороге?

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! Сегодня наше гадание будет посвящено переменам в вашей жизни, мы узнаем, как скоро они наступят, какими будут и к чему приведут.

В раскладе примут участие четыре карты, которые я разобью по парам. Первая пара покажет, когда наступят перемены, вторая – что они принесут с собой. Карты я выберу самостоятельно, а затем расскажу о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Какие самые счастливые перемены у вас на пороге?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Когда ждать перемены

«Тройка жезлов» и «Десятка пентаклей». Союз этих карт говорит о том, что скорость наступления перемен зависит только от вас. Для того, чтобы что-то поменялось, придется приложить усилия. Зарядитесь верой в себя, гоните прочь мысли о том, что у вас может что-то не получится. Следуйте этой инструкции, и перемены ворвутся в вашу жизнь.

Какими они будут

«Королева мечей» и «Король жезлов». Самые счастливые перемены будут связаны с обретением истинного женского счастья. Совсем скоро вы повстречаете мужчину, который перевернет жизнь с ног на голову. Для того, чтобы это случилось поскорее, чаще выбирайтесь из дома, знакомьтесь с новыми людьми, учитесь быть открытой и дружелюбной.

Помните, что не все расклады могут отразить вашу ситуацию. Напишите мне, если вам необходима индивидуальная помощь.

Рассказывайте в комментариях, какие перемены хотели бы видеть в своей жизни и не забывайте подписываться на канал. Всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика