Готовы ли Вы к встрече с вашей судьбой?

Приветствую всех подписчиков и гостей канала, посвященного Таро! В сегодняшнем раскладе мы с вами выясним, как следует подготовиться к встрече с судьбой, какой мужчина вам выпадет и как сложатся ваши отношения.

Расклад будет состоять из четырех карт, которые я разделю по парам. Первая будет отвечать за вашу готовность к переменам в жизни, вторая расскажет, каким будет ваш избранник. Карты я отберу сама, а затем поделюсь результатом.

Фото расклада и его трактовка

Готовы ли Вы к встрече с вашей судьбой?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Готовы ли вы к отношениям

«Сила» и «Суд». Сейчас вы находитесь в состоянии хронической усталости. Вам кажется, будто удача повернулась к вам спиной, а рассказы о вечной любви – лишь сказки. С таким настроем будет сложно впустить перемены в свою жизнь. Устройте отдых, дайте обещание, что начнете больше времени уделять себе. К людям, знающим себе цену, отношения пристают гораздо быстрее.

Кого вы повстречаете

«Жрица» и «Рыцарь кубков». Уже через несколько недель судьба даст вам шанс на счастливые отношения. Вам повстречается мужчина, который сможет показать серьезность своих намерений. Все заботы и проблемы он будет брать на себя, вас очарует его способность предугадывать ваши желания. Как следует подготовьтесь к этой встрече, и она точно вас не разочарует.

Не забывайте, что подобные расклады могут лишь частично удовлетворить ваше любопытство по поводу будущего. Свяжитесь со мной, если ситуация требует особого внимания.

Расскажите в комментариях, ждете ли вы встречу со своей судьбой и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика