Что он хочет вам сказать, но пока молчит?

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! В сегодняшнем гадании мы разберем, о чем молчит мужчина, что давно хочет сказать и как его тайны и нерешительность могут повлиять на совместное будущее.

Расклад будет состоять из четырех карт, которые я разобью по парам. Первая пара поведает, что хочет сказать мужчина, вторая – как его тайна повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Карты я отберу сама случайным образом, а затем расскажу о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Что он хочет вам сказать, но пока молчит?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что значит его молчание

«Четверка жезлов» и «Четверка кубков». Мужчина не скрывает от вас ничего важного, скорее, он просто не посвящает вас в некоторые подробности своей жизни. Об отдельных вещах он хотел бы с вами поговорить, но считает, что пока не пришло время. Наберитесь терпения и обо всем узнаете.

Как его тайны повлияют на будущее

«Тройка жезлов» и «Суд». Союз данных карт говорит о том, что ничего важного в тайнах мужчины нет. Он может скрывать детали прошлого, но они никак не отразятся на вашем будущем. Со временем уровень доверия между вами возрастет, вы станете откровеннее, и он все вам расскажет.

Помните, что некоторые расклады не могут отразить вашу действительность и решить проблему. Свяжитесь со мной, если ситуация требует тщательного анализа.

Пишите в комментариях, какие тайны мужчины хотели бы узнать и обязательно подписывайтесь на обновления. Всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика