Видит ли он вас своей женой сейчас или в близком будущем?

Рада приветствовать всех, кто сегодня со мной! В этом раскладе мы выясним, что думает о вас мужчина, рассматривает ли вас в качестве своей жены и какие планы на будущее строит.

Расклад будет состоять из двух блоков. В первом мы разберем его мысли и намерения, во втором – будет ли у вас совместное будущее. Карты я отбираю самостоятельно, а затем интерпретирую полученный результат.

Фото расклада и его трактовка

Видит ли он вас своей женой сейчас или в близком будущем?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что он думает о вас

«Императрица» и «Луна». Судя по выпавшим картам, у вас есть все шансы стать его женой. Возможно, это случится не сейчас, и точно не в этом году. Однако потенциал у этих отношений огромен: вы подходите друг другу по основным параметрам, вместе вам будет легко, вы будете искренне любить друг друга.

Что вас ждет

«Королева жезлов» и «Шестерка пентаклей». Будьте готовы к тому, что предложения замужества придется подождать. Если хотите связать с этим человеком жизнь, покажите ему, как вы заинтересованы, узнайте о его вкусах, переживаниях и целях. Этот подход обеспечит скорое замужество и счастливый брак.

Помните, что подобные расклады не могут рассказать все о вашей ситуации. Напишите мне, если вам необходима индивидуальная помощь.

Пишите в комментариях, как скоро хотели бы отправиться под венец и не забывайте подписываться на канал. Всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ирина
    Ирина, 5 марта, 2021 в 03:49

    Благодарю и принимаю,да будет так

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 25 февраля, 2021 в 11:39

    Благодарю и принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика