Перемены в вашей жизни. Расклад Таро

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков канала! В сегодняшнем раскладе мы с вами узнаем, когда начнутся перемены в вашей жизни, с чем они будут связаны и как повлияют на ваше будущее.

Расклад будет состоять из четырех карт, которые я разделю на пары. Первая расскажет о том, когда ждать перемены и какими они будут, вторая – как изменения в жизни отразятся на вашей судьбе. Карты я отбираю самостоятельно, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Перемены в вашей жизни. Расклад Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Какими будут перемены

«Справедливость» и «Туз мечей». Данные карты говорят о том, что перемены наступят во второй половине будущего месяца. В первую очередь ни коснутся вашего внутреннего состояния: вы избавитесь от апатии, вдохновитесь на работу и личностное развитие. Вместе с этим придут новые знакомства, среди которых может оказаться то, которое в корне изменит вашу жизнь.

Как они повлияют на судьбу

«Тройка кубков» и «Семерка пентаклей». Главное событие ближайшего месяца – вдохновение, которое полностью вас захватит. Оно поможет обеспечить ваше будущее новой интересной работой, вы сможете значительно улучшить качество своей жизни. К тому же неожиданная встреча заставит полюбить жизнь и наполнит вас силой.

Помните, что не все расклады могут помочь в конкретной ситуации. Напишите мне, если вас заботит тема перемен и вы хотите получить индивидуальный прогноз.

Рассказывайте ниже, какие перемены готовы впустить в свою жизнь и спешите подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 17 июля, 2021 в 13:19

    Благодарю,очень интересно.

    Благодарю,очень интересно.

    Благодарю,очень интересно.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика