Закончится ли ваше одиночество? Таро

Приветствую всех гостей и подписчиков канала! В сегодняшнем раскладе мы постараемся узнать, когда придет конец вашему одиночеству и кто совсем скоро постучится в вашу дверь.

В раскладе примут участие пять карт: первые три опишут главные события, которые совсем скоро произойдут в вашей личной жизни; четвертая и пятая расскажут, что нужно делать, чтобы избежать одиночества. Карты я отберу вслепую, а затем поделюсь с вами результатом.

Фото расклада и его трактовка

Закончится ли ваше одиночество? Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

События, которые ждут вас совсем скоро

«Звезда», «Четверка пентаклей», «Маг». Первая карта описывает происшествие, в которое вы вскоре попадете. Оно не принесет вам проблем, напротив, немного поменяет планы и разнообразит будни. Вторая карта говорит, что это происшествие столкнет вас с человеком, который сможет резко изменить направление вашей жизни. Третья карта описывает этого человека, как веселого, остроумного и гибкого, с ним вы не заскучаете.

Как избавиться от одиночества

«Императрица» и «Шестерка кубков». Эти карты говорят о том, что событие, которое случится совсем скоро, заставит пересмотреть свои ориентиры. Вам следует быть смелее и напористее, впереди маячат новые знакомства, в которых придется показать себя. Как только покинете свой уютный панцирь, обретете человека, с которым будете счастливы.

Не забывайте, что некоторые расклады носят обобщенный характер и могут некорректно отразить вашу действительность. Напишите мне, если вам важно узнать, как побороться с именно с вашим одиночеством.

Подписывайтесь на канал и рассказывайте в комментариях, как вы хотели бы наладить свою личную жизнь. Спасибо, что были со мной!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика