Вас ждут скорые перемены в личной жизни! Расклад Таро.

Доброго времени суток всем посетителям моего блога! В сегодняшнем раскладе мы обсудим перемены в вашей личной жизни, узнаем, когда они наступят и какой характер будут нести.

Гадание будет состоять из четырех карт, которые я сгруппирую в пары. Первая расскажет нам о том, когда ждать перемены и в чем они будут состоять; вторая – как нужно поступить, чтобы эти перемены несли лишь положительный характер и смогли вас порадовать. Карты я выберу вслепую, а затем объясню результат, который у меня получится.

Фото расклада и его трактовка

Вас ждут скорые перемены в личной жизни! Расклад Таро.

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Какие перемены ждать

«Рыцарь пентаклей» и «Двойка кубков». Сочетание этих карт говорит о том, что перемены наступят уже в ближайшие пару недель и будут связаны со встречей с неким незнакомцем. Изменения обрушатся на вас внезапно и заставят выбирать между альтернативными вариантами развития ситуации. Главный совет карт – действуйте по зову сердца, и точно не ошибетесь.

Как принять перемены

«Влюбленные» и «Колесница». Примите перемены с благодарностью и радостью – тогда от них будет польза. Старайтесь не отмахивать от возможности что-то поменять, даже если вам будет иногда страшно. Будьте уверены, что все, что с вами произойдет – начало новой, более счастливой главы в вашей жизни.

Не забывайте, что не все расклады могут описать конкретную ситуацию. Если вам интересно, что ожидает вас в ближайшие недели и какие сюрпризы приготовила судьба – напишите мне для индивидуального расклада.

Расскажите ниже, какие перемены в жизни пришлись бы вам по душе и не забудьте о подписке на канал. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика