Какие перемены у вас по судьбе? Самый правдивый расклад Таро

Рада видеть на своем канале каждого из вас! В сегодняшнем сеансе самого правдивого гадания мы выясним, какие перемены ожидаются в вашей судьбе, и на что нужно обратить внимание, чтобы не спугнуть удачу.

В раскладе примут участие всего четыре карты, которые я соединю попарно. Первая пара будет отвечать за перемены и новые веяние в судьбе, вторая – за те действия, которые эти перемены могут привлечь. Карты я отберу с помощью тасовки, а затем поделюсь тем, что вас ждет.

Фото расклада и его трактовка

Какие перемены у вас по судьбе? Самый правдивый расклад Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Чего ожидать от судьбы

«Рыцарь жезлов» и «Девятка кубков». Эти карты указывают на перемены сразу в двух сферах – сфере любви и сфере здоровья. Ближайшие месяцы будут богатыми на события, вы заведете новое знакомство, которое кардинально поменяет вашу жизнь. Не исключено, что вы повстречаете свою судьбу. Также ожидайте избавление от недуга, который уже долгое время не дает покоя. Вскоре он вовсе отступит.

Что делать для привлечения удачи

«Паж пентаклей» и «Жрец». Эти карты дают понять, что вы слишком мало времени уделяете себе. Здоровый эгоизм – то, что вам необходимо для того, чтобы поправить личную жизнь и заняться своим здоровьем. Как только начнете ставить себя на первое место, ощутите первые ростки перемен.

Помните, что не все расклады могут описать именно вашу ситуацию. Если интересно, как поменяется личная жизнь или как помочь своему здоровью, напишите мне.

Расскажите в комментариях, какой подарок от судьбы ждете именно вы и не забудьте подписаться на канал. Спасибо, что были со мной!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ирина
    Ирина, 24 февраля, 2022 в 23:53

    Принимаю с благодарностью

    1. Принимаю с благодарностью
    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 7 февраля, 2021 в 10:17

    Мне очень понравился ваш расклад. Как поменяется моя жизнь.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика