Будет ли развитие в отношениях в ближайшие 3 месяца

Рада приветствовать всех любителей Таро и гостей канала! Сейчас мы с вами узнаем, как поменяется ваша личная жизнь в ближайшие три месяца, будет ли у ваших отношений какое-то развитие, и что ждет их в дальнейшей перспективе.

В раскладе примут участие четыре карты полной колоды, которые я разделю на две пары. Первая поведает о том, через что придется вам пройти в ближайшие месяцы, вторая – приведут ли эти испытания к развитию отношений. Карты я отбираю самостоятельно, а затем интерпретирую полученный результат.

Фото расклада и его трактовка

Будет ли развитие в отношениях в ближайшие 3 месяца

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что с вами будет

«Шут» и «Король кубков». Данные карты говорят о том, что в ближайшие месяцы в ваших отношения будут как взлеты, так и падения. Приготовьтесь к тому, что вам придется отстаивать свои личные границы и узнавать о новых гранях темперамента вашего возлюбленного. Все эти ситуации благотворно повлияют на ваши отношения и дадут вам понять, что вы на самом деле любите своего мужчину.

Будет ли развитие отношений

«Рыцарь мечей» и «Туз пентаклей». Союз данных лишь подтверждает то, что эти месяцы ознаменуются этапом выяснения всех недостатков второй половинки. Этот этап будет мощным толчком для отношений, уже через три месяца вы будете смотреть на своего мужчину совсем другими глазами. И вам понравится то, что вы увидите.

Помните, что подобные расклады не отражают всю картину целиком. Напишите мне, если ваша ситуация нуждается в тщательной проработке.

Расскажите в комментариях, а какими вы хотите видеть отношения через три месяца и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лара
    Лара, 26 февраля, 2021 в 10:02

    Спасибо,принимаю…)))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика