Пауза. Как дальше будут развиваться отношения?

Рада видеть у себя на канале всех гостей и любителей карт Таро! Сейчас мы с вами приоткроем завесу тайны и узнаем, что означает пауза в ваших отношениях, как долго она продлится и к чему в конце концов приведет.

Расклад будет состоять из пяти карт, первые четыре я разобью попарно. Первая пара будет олицетворять вашу паузу и ее причины, вторая – длительность паузы и мысли мужчины, последняя карта поведает, как все эти события повлияют на ваше совместное будущее. Карты я отберу сама, а потом объясню их смысл.

Фото расклада и его трактовка

Пауза. Как дальше будут развиваться отношения?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Причины паузы в отношениях

«Паж кубков» и «Четверка жезлов». Причина ваших ссор не в разности характеров, а в том, что вам нужен перерыв друг от друга. Слишком много времени вы тратите на отношения, границы вашего личного пространства бесследно стираются. Именно это та причина, по которой ненамеренно возникла потребность сделать перерыв. Вам обоим это просто необходимо.

Мысли мужчины

«Десятка кубков» и «Рыцарь пентаклей». Союз этих карт говорит о том, что мужчина начал скучать по вам в первую же минуту разрыва. О нем это говорит, как о горячо любящем человеке, не способном предать свою вторую половинку. Однако сейчас ему просто жизненно необходимо свободное пространство и время, чтобы навести порядок в голове.

Есть ли у вас будущее

«Король жезлов». Пауза в отношениях была вам просто необходима. Во время нее вы поняли все свои ошибки, разобрали свои внутренние проблемы, и, главное, осознали, как тяжело вам друг без друга. Этот разрыв станет в будущем напоминанием о том, что вы – самые важные люди в жизни друг друга.

Помните, что некоторые расклады могут лишь поверхностно отразить вашу проблему. Напишите мне, если ваша ситуация нуждается в основательной проработке.

Пишите в комментариях, тяжело ли вам даются паузы в отношениях, и не забывайте подписываться на обновления. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика