Выйдет ли с вами на связь загаданный партнёр до конца этого года

Рада видеть на своем канале всех любителей карт Таро! Сейчас мы узнаем, свяжется ли с вами загаданный мужчина, что он вам скажет и к чему это может привести.

Раскладе примут участие четыре карты, которые я разделю по парам. Первая пара поведает о том, состоится ли до конца года разговор с загаданным мужчиной, вторая – будет ли будущее у ваших отношений. Мысленно представьте вашего избранника, а я в это время отберу карты и расскажу об их значении.

Фото расклада и его трактовка

Выйдет ли с вами на связь загаданный партнёр до конца этого года

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Свяжется ли он с вами

«Туз кубков» и «Король мечей». Эти карты в сочетании говорят о разлуке, которой вскоре придет конец. До конца года вы точно свяжетесь с мужчиной, вам удастся обсудить насущную проблему и подобрать к ней решение. Вашему возлюбленному необходимо чуть больше времени, чтобы собраться с мыслями и дать о себе знать. Уважайте его желание.

Как сложатся ваши отношения

«Четверка пентаклей» и «Семерка кубков». Когда эти карты рядом – ожидайте бурные отношения, страсть и пылкую любовь. Да, вы можете быть вместе, и эта связь принесет вам счастье и радость. Будьте готовы к тому, что развиваться отношения будут медленно, а поначалу вас могут беспокоить ссоры. Все негативные моменты довольно быстро прекратятся.

Помните, что подобные расклады носят поверхностный характер и не могут разрешить серьезную проблему. Свяжитесь со мной, если вам нужна индивидуальная помощь.

Пишите в комментариях, чего ждете от мужчины до конца этого года и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Aleks Ivantsov
    Aleks Ivantsov, 28 ноября, 2020 в 21:12

    Да будет так принимаю. Благодарю.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика