Хочет ли он со мной увидеться?

Доброго времени суток всем гостям и поклонникам Таро! Сейчас мы с вами разберемся, действительно ли мужчина хочет увидеться, как пройдет эта встреча и к чему она может привести.

Расклад будет состоять из пяти карт, первая пара поведает о том, хочет ли мужчина с вами повидаться; вторая – о его планах на эту встречу; последняя карта – как дальше сложатся ваши отношения. Карты я отбираю с помощью тасовки, а затем объясняю их значение.

Фото расклада и его трактовка

Хочет ли он со мной увидеться?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Хочет ли он вас видеть

«Паж кубков» и «Императрица». Данные карты свидетельствуют о желании мужчины оказаться рядом с вами. Он дано планирует вашу встречу, ищет повод, чтобы позвать вас на свидание. Иногда против него играет его же застенчивость, однако это явление временно: скоро он соберется и вам поступит долгожданное приглашение.

Как пройдет встреча

«Королева мечей» и «Двойка кубков». Союз этих карт характеризует приятную, тихую обстановку, ненавязчивое легкое общение. Будьте готовы к свиданию в маленьком уютном ресторане или на природе. При встрече вы будете касаться только приятных тем, обойдете стороной неловкие разговоры, вас не коснутся тягостное молчание и застенчивость.

Что будет с вами дальше

«Влюбленные». Эта карта говорит сама за себя. Вы отлично проведете вечер и обязательно захотите встретиться вновь. Это ваше свидание заставит мужчину увидеть вас с другой стороны, он начнет питать к вам особую нежность. У ваших отношений будут все шансы стать еще крепче.

Помните, что подобные расклады носят довольно общий характер и могут не отразить решение вашей проблем. Напишите мне, если вам необходим индивидуальный подход.

Расскажите в комментариях, чего ждете от встречи с мужчиной и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика