Что мой любимый мужчина хочет мне сказать прямо сейчас?

Доброго времени суток всем посетителям моего канала! Сейчас мы с вами разберем, то хотел бы сказать вам мужчина, какие неуловимые знаки он вам посылает и как это отразится на ваших отношениях.

В раскладе поучаствуют четыре карты, первые две расскажут о том, что мужчина хочет вам сказать прямо сейчас, где бы он ни был; вторая – о том, как он относится к вам и вашим отношениям. Карты я отбираю самостоятельно, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Что мой любимый мужчина хочет мне сказать прямо сейчас?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что он хочет сказать

«Рыцарь мечей» и «Паж пентаклей». Данное сочетание карт говорит о том, что сейчас мужчина настроен к вам доброжелательно, с нежностью и теплотой. Он хотел бы сказать вам нечто ободряющее, что разогнало бы скуку и заставило вас верить в саму себя. Возможно, он знает о некой проблеме, которая не дает вам покоя, и хочет вас поддержать.

Как сложатся отношения

«Тройка кубков» и «Королева жезлов». Эти карты символизируют заботливого и преданного человека, который хочет всегда быть рядом. С таким человеком вы можете рассчитывать на крепкие серьезные отношения, в которых вы сможете всегда найти компромисс. Определенно, для вас этот мужчина – лучший вариант.

Не забывайте, что расклады подобного плана носят обобщающий характер и не могут в полной мере решить вашу проблему. Напишите мне, если вам необходима индивидуальная помощь.

Поделитесь в комментариях, каких слов ждете от мужчины прямо сейчас и не забудьте подписаться на обновление блога. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика