Встречу ли я нового мужчину для отношений?

Приветствую всех гостей и подписчиков канала! Сегодня мы с вами узнаем, встретите ли вы нового мужчину, каким он будет, и как может сложиться ваша судьба.

В раскладе примут участие четыре карты, которые я разобью по парам. Первая пара олицетворит мужчину, его образ и характер, вторая – расскажет о том, какими могут быть ваши отношения. Карты я выберу сама, а затем подробно расскажу, что они обозначают.

Фото расклада и его трактовка

Встречу ли я нового мужчину для отношений?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Каким будет новый мужчина

«Девятка пентаклей» и «Маг». Данные карты говорят о том, что мужчина, который вам повстречается, произведет на вас неизгладимое впечатление. Он очарует своей недоступностью и некой скрытностью, вам захочется разгадать его тайну. Выглядеть он будет незаурядно, а его харизма будет притягивать всех окружающих.

Какими будут ваши отношения

«Влюбленные» и «Звезда». Эти отношения не будут похожи на те, которые были до этого мужчины. Вы поймете, что можете прожить жизнь дамы из любовного романа. Красивое ухаживание, учтивость, интерес к вашей персоне и попытка завоевать ваше сердце не оставят вас равнодушной. Роман будет бурным и продолжительным, и только от вашего желания будет зависеть его результат.

Помните, что некоторые расклады носят обобщающий характер и не могут в полной мере отразить вашу ситуацию. Напишите мне, если ваша проблема требует индивидуального подхода.

Расскажите в комментариях, какого мужчину ждете и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика