Кто сейчас рядом с моим любимым мужчиной?

Рада приветствовать всех подписчиков и гостей моего канала! Сегодня мы попытаемся узнать, кто сейчас находится рядом с вашим мужчиной, какие у него планы на личную жизнь и есть ли там место для вас.

Расклад включает в себя четыре карты полной колоды, которые я разобью по парам. Первая пара расскажет все об окружении вашего мужчины, вторая – о том, с кем он обретет счастье. Карты я отбираю самостоятельно, а затем рассказываю о результате.

Фото расклада и его трактовка

Кто сейчас рядом с моим любимым мужчиной?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Кто его окружает

«Десятка пентаклей» и «Рыцарь кубков». Эти карты говорят о том, что вокруг вашего мужчины всегда много людей. Он – душа компании, со всеми находит общий язык и собирает вокруг себя единомышленников. Данные карты исключают наличие рядом с мужчиной женщин, нацеленных на романтические отношения.

С кем он будет счастлив

«Умеренность» и «Шестерка пентаклей». Союз этих карт говорит о том, что вы можете стать той самой, которая составит загаданному мужчине пару. Вы подходите друг другу по всем уровням, начиная от энергетических, заканчивая кармическими. Чтоб не потерять этого мужчину, старайтесь не опекать его чрезмерно и откажитесь от привычки контролировать каждый его шаг.

Не забывайте, что подобные расклады могут не отразить вашу ситуацию. Для того, чтобы подробно разобрать проблему, вяжитесь со мной.

Подписывайтесь на канал и оставляйте мнение о раскладе в комментариях. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика