Вернется ли он ко мне? Что будет с нами?

Доброго времени суток всем посетителям моего блога! Сейчас мы с вами узнаем, как сложатся ваши отношения и стоит ли ждать каких-то шагов от бывшего возлюбленного.

Расклад будет содержать в себе три карты, первая пара карт расскажет о намерениях вашего мужчины, последняя – о том, как поменяются ваши отношения. Карты я отбираю самостоятельно, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Вернется ли он ко мне? Что будет с нами?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Чего ждать от возлюбленного

«Мир» и «Туз мечей». Благоприятные карты для возобновления общения, воскрешения отношений. Ваш экс-возлюбленный относится к вам доброжелательно, обиды и упреки прошли, сейчас он готов идти на контакт. Вернется или нет – зависит от вас, именно вам в данной ситуации придется делать первый шаг.

Чего ждать от отношений

«Звезда». Данная карта указывает на то, что потенциал у отношений все же есть. Если вам хочется попробовать еще раз, налаживайте отношения с мужчиной, он пойдет вам на встречу. Но не забывайте о работе над ошибками, иначе вновь наступите на те же грабли.

Помните, что подобные расклады не могут в полной мере отразить вашу проблему. Напишите мне для получения развернутого расклада.

Расскажите в комментариях, чего ждете от этого мужчины и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика