Как ему без меня живется?

Приветствую всех поклонников Таро! Сегодня нам с вами предстоит узнать, как живется загаданному человеку без вас и какие мысли его посещают.

В раскладе примет участие три карты: первая пара расскажет о мыслях и желаниях загаданного человека, последняя карта – о том, сможете ли вы когда-либо быть вместе. Карты я отбираю самостоятельно, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Как ему без меня живется?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Чем живет загаданный человек

«Десятка пентаклей» и «Тройка пентаклей». Загаданный мужчина тяжело переживал разрыв, хоть и не показывал вам свои чувства. Первое время для него было особенно сложным, он не знал, куда двигаться дальше и как жить без вас. Сейчас его жизнь почти вошла в привычное русло, он чувствует себя намного лучше, но достаточно часто вспоминает о времени, проведенном с вами.

Будете ли вы вместе

«Солнце». Благоприятная карта, которая, однако, не дает однозначного ответа. Скорее всего, у вас есть шанс попробовать возобновить общение, но для этого придется пойти на определенные жертвы. Кому-то из вас предстоит сделать первый шаг, стать катализатором начала отношений. Ждать от мужчины действий или действовать самой – решать вам.

Помните, что данный расклад не может отразить всех деталей вашей проблемы. Напишите мне, если вам необходим индивидуальный расклад.

Поделитесь в комментариях, смогло ли гадание вам помочь и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 6 апреля, 2021 в 14:40

    Этот расклад похож на мою ситуацию. Благодарю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика