Как проявится мужчина в течение месяца?

Приветствую всех посетителей моего канала! Сейчас мы с вами выясним, как будут развиваться ваши отношения в течение месяца и как себя в них покажет мужчина.

В гадании участвуют три карты, первая пара расскажет о том, как проявит себя мужчина в этом месяце, последняя карта поведает о судьбе ваших отношений и об их потенциале. Карты выпадают случайным образом, а затем я делюсь полученной информацией.

Фото расклада и его трактовка

Как проявится мужчина в течение месяца?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Как он покажет себя

«Умеренность» и «Семерка пентаклей». Эти карты говорят о том, что ваш мужчина не привык кичиться чувствами. Он довольно замкнут, все эмоции и чувства привык держать в себе. Сейчас его в большей степени волнует работа, так что скорее всего ближайшие недели не будут окрашены в романтические тона. Он будет проявлять к вам интерес, возможны несколько свиданий, но его загруженность не позволит уделить вам максимальное количество времени.

Что ждет отношения

«Девятка пентаклей». Его некоторая отстраненность не должна стать причиной прекращения отношений. Будьте уверены, что все трудности временны, через пару недель вы сможете в полной мере насладиться друг другом. К тому же карты говорят о том, что у ваших отношений просто бешеный потенциал.

Помните, что подобные расклады лишены деталей, поэтому не могут описать конкретно вашу ситуацию. Напишите мне, если нуждаетесь в индивидуальном раскладе.

Делитесь в комментариях своими ожиданиями от мужчины и не забывайте подписываться на канал. Всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика