Его подсознательное отношение к вам? Расклад Таро

Рада приветствовать всех подписчиков и гостей канала! Сегодня мы с вами узнаем, что вашему мужчине диктует подсознание и как это отразится на ваших отношениях.

Расклад состоит из трех карт, две из которых будут объединены в пару. Первая пара расскажет о его подсознательных чувствах и эмоциях, оставшаяся карта – о том, будет ли у вас будущее. Карты я отбираю сама, а затем объясняю результат.

Фото расклада и его трактовка

Его подсознательное отношение к вам? Расклад Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Подсознательное отношение

«Восьмерка пентаклей» и «Паж жезлов». Сочетание этих карт благоприятно при описании чувств и эмоций. Подсознание мужчины при мыслях о вас выдает лишь приятные картинки. Вы ассоциируетесь у него с чистотой, звонким смехом, пьянящим запахом. Подсознание не обмануть, поэтому можно сказать, что мужчина влюблен в вас и крайне увлечен вашей персоной.

Как сложатся отношения

«Колесница». Эта карта отвечает за быстрое развитие отношений, вы не заметите, как флирт и кокетство перерастет в более глубокие и серьезные чувства. У ваших отношений огромный потенциал, вам не придется прилагать усилий для того, чтобы удержать мужчину рядом с вами. Он и так уже очарован.

Помните, что данные расклады носят обобщенный характер и могут не точно описать вашу ситуацию. Свяжитесь со мной, если вам необходимо особое внимание.

Расскажите в комментариях, смог ли расклад помочь с вашей проблемой и подписывайтесь на обновления канала. До новых встреч!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Юля
    Юля, 10 марта, 2021 в 13:01

    Принимаю с благодарностью

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Авешникова Наталья
    Авешникова Наталья, 22 января, 2021 в 16:55

    Принимаю с благодарностью все самое лучшее от Вселенной. Да будет так!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика