Будет ли встреча? Его планы, действия? Предсказание Таро

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков канала! Сегодня мы узнаем, состоится ли встреча с загаданным человеком и какие планы он строит на ваш счет.

Расклад будет состоять из трех карт, одна из них опишет возможность встречи, вторая и третья – намерения и планы вашего мужчины. Карты я отбираю самостоятельно с помощью тасовки, а затем делюсь полученной информацией.

Фото расклада и его трактовка

Будет ли встреча? Его планы, действия? Предсказание Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Будет ли встреча

«Король жезлов». Эта карта символизирует оживление чувств, встречу, приятный подарок. Можно говорить о том, что встреча состоится, и совсем скоро. Вам ничего не придется для этого делать: предложение поступит от загаданного человека, он сам назначит время и место. Лучше не капризничать и согласиться на предложенный вариант.

Его намерения и планы

«Туз пентаклей» и «Королева пентаклей». Союз этих карт – признак страсти и порывов чувств. Загаданный мужчина стремится с вами сблизиться, узнать о вас как можно больше, впитать каждое ваше слово, взгляд и движение. Его планы на вас понятны: он хочет отношений, стремится завоевать ваше сердце и доказать, что он – идеальный кандидат для вас.

Не забывайте, что подобные расклады не могут отразить все детали вашей ситуации. Напишите мне, если ваша проблема требует тщательного изучения.

Расскажите в комментариях, чего ждете от грядущей встречи и не забудьте подписаться на обновления канала. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика