Его действия по отношению к вам в ближайшие две недели?

Приветствую всех поклонников Таро! Сегодня нам предстоит выяснить, что собирается делать мужчина в ближайшие недели и как его действия отразятся на ваших отношениях.

Расклад будет состоять из трех карт: первая пара расскажет о его помыслах и намерениях, третья карта отразит потенциал ваших отношений и их развитие. Карты я выбираю самостоятельно случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Его действия по отношению к вам в ближайшие две недели?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его мысли и действия

«Девятка мечей» и «Шестерка пентаклей». Сочетание данных карт говорит о небольшой неуверенности и неопределенности, захвативших загаданного человека. Если вы находитесь в ссоре или давно не поддерживали контакт, это не сыграет вам на руку: чем дальше вы от этого мужчины, тем отстраненнее он по отношению к вам. Если не заявите о себе, в ближайшие недели он не предпримет никаких решительных мер по отношению к вам.

Что будет с вашими отношениями

«Десятка жезлов». Эта карта отражает действия, которые необходимо предпринять для укрепления и сохранения отношений. Вам нужно заявить о своих намерениях по отношению к мужчине, показать, что вы заинтересованы в отношениях. Поинтересуйтесь, как прошел его день, проявите внимательность и заботу. При таком раскладе у мужчины проснется желание совершать решительные действия на благо ваших отношений.

Помните, что расклады подобного плана довольно обобщенные и не могут в полной мере отразить всю ситуацию. Напишите мне, если ваша проблема требует особого внимания.

Пишите свое мнение о раскладе в комментариях и не забывайте подписываться на обновления канала. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика