Состоится ли встреча с загаданным человеком?

Рада приветствовать всех посетителей моего канала! Сейчас нам с вами предстоит узнать, стоит ли ждать встречи с загаданным человеком и к чему она сможет привести.

В раскладе участвуют три карты, первая поведает о том, когда состоится встреча, вторая и третья – что следует от нее ждать и как лучше себя вести на свидании. Карты я отбираю самостоятельно, а затем делюсь с вами результатом гадания.

Фото расклада и его трактовка

Состоится ли встреча с загаданным человеком?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Когда ждать встречу

«Королева жезлов». Данная карта описывает время от недели до месяца. Чтобы ускорить встречу, необходимо постоянно поддерживать контакт с человеком, которой должен ее организовать. Хотите увидеться как можно скорее – отключите лишнюю холодность и отстраненность, покажите себя только с лучшей стороны. Если прислушаетесь к совету карты, можете ожидать встречу уже через неделю.

Чего ожидать от свидания

«Луна» и «Отшельник». Сочетание этих карт свидетельствует о том, что встреча будет во многом судьбоносной. Она определит, продолжатся ли ваши отношения или откатятся назад. Для того, чтобы все прошло как вам хочется, не наседайте на собеседника. Общайтесь с помощью полупрозрачных намеков, не говорите напрямую о своих желаниях и не проявляйте активный интерес к его персоне. Если оставите за собой шлейф загадочности, сможете рассчитывать на продолжение отношений.

Помните, что расклады подобного плана являются обобщающими и могут не учитывать детали вашей ситуации. Напишите мне, если проблема требует индивидуального подхода.

Пишите ниже свое мнение о раскладе и не забывайте подписываться на обновления. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика