Перспективы в личной жизни до конца этого года? Ответ Таро

Приветствую всех гостей и подписчиков моего канала! Сегодня мы с вами узнаем, что произойдет с вашей личной жизнью до конца этого года и стоит ли ждать кардинальных перемен.

Расклад будет состоять из двух блоков, в первом блоке карта опишет потенциал вашей сферы любви, во втором пара карт расскажет о событиях, которые случатся с вами. Карты я отбираю самостоятельно, а затем объясняю полученный результат.

Фото расклада и его трактовка

Перспективы в личной жизни до конца этого года? Ответ Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Потенциал вашей сферы любви

«Рыцарь кубков». Данная карта говорит о том, что любовная сфера до недавнего времени находилась в упадке. Мужчины не баловали вас вниманием, вы забыли, каково это, ходить на свидания, быть желанной и интересной. Последние месяцы этого года все поменяют. Ваша жизненная энергетика, спавшая до недавних пор, оживится, вам вновь захочется знакомиться с новыми людьми и купаться во внимании противоположного пола.

Какие перемены ожидать

«Тройка мечей» и «Десятка кубков». Сочетание этих карт предвещает новые ощущения, знакомства, необычные яркие события. Совсем скоро вы получите несколько заманчивых предложений от разных людей, между которыми придется выбирать. Каким бы не был ваш выбор, он положительно отразится на личной жизни, уже к концу года вы сможете сказать, что счастливы в новых отношениях.

Не забывайте, что данный расклад не описывает всех деталей конкретной ситуации. Напишите мне, если ваш вопрос требует индивидуального подхода.

Расскажите в комментариях, чего ждете от уходящего года и не забывайте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
6
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • лариса
    лариса, 3 ноября, 2020 в 11:52

    Здравствуйте! Первая карта точно описала мою жизнь, а другие карты возможно так и будет, хотелось бы верить! Благодарю за расклад!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика