Кто идет к вам навстречу?

Приветствую всех гостей и подписчиков канала! Сегодня мы с вами выясним, кто идет к вам навстречу и как этот человек сможет повлиять на вашу жизнь.

В раскладе примут участие три карты, первая расскажет о том, кто этот человек, вторая и третья – о том, какие изменения он принесет с собой. Карты я выбираю самостоятельно, а затем интерпретирую полученный результат.

Фото расклада и его трактовка

Кто идет к вам навстречу?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Кто этот человек

«Луна». Данная карта говорит о том, что человек, идущий вам навстречу, противоположного пола, немного старше вас. Эта карта характеризует сильную личность, обладающую лидерскими качествами. Он тверд, решителен, привык доводить все дела до конца. Этого человека вы встретите в привычных сферах жизни: на работе, в компании друзей, возможно, он окажется вашим новым соседом.

Как он повлияет на вас

«Жрец» и «Семерка кубков». Сочетание этих карт говорит о том, что этот человек многому вас научит. Главная его ценность в том, что он покажет вам, как не бояться собственных желаний, ставить себя на первое место. С помощью этого незнакомца вы научитесь говорить «нет» и получите бесценный опыт в общении с интересным собеседником.

Помните, что расклады подобного типа носят обобщенный характер и не могут до конца предугадать развитие вашей ситуации. Напишите мне, если вам необходима индивидуальная помощь.

Пишите в комментариях, какого человека ждете именно вы и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика