Что он думает обо мне? Есть ли я в его мыслях?

Приветствую всех поклонников карт Таро и гостей канала! Сегодня мы заглянем в мысли загаданного человека и выясним, о чем он думает и есть ли в его мыслях место для вас.

Расклад будет состоять из двух блоков: в первом мы «прочтем» все, о чем мыслит ваш мужчина; во втором – составим тактику, которой вам следует придерживаться для укрепления отношений. Кары выпадают случайным образом, затем я интерпретирую полученный результат.

Фото расклада и его трактовка

Что он думает обо мне? Есть ли я в его мыслях?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его мысли

«Солнце» и «Справедливость». Данные карты говорят о том, что мужчина почти всегда настроен на положительный лад. Это касается всего: и отношений, и работы, и взаимодействия с друзьями и знакомыми. О вас он также думает исключительно в положительном ключе, у него вы вызываете бурю приятных эмоций, заставляете мужчину улыбаться и дарите приятные ассоциации.

Ваша стратегия

«Шут». Если хотите добиться результатов в развитии ваших взаимоотношений, постарайтесь просто расслабиться. Не нагружайте себя заботами, покажите избраннику, что вы легки на подъем, вам не чуждо веселье и отдых. Его привлекут ваша непосредственность, умение находить хорошее даже в самой скверной ситуации.

Не забывайте, что расклады подобного плана обобщенные. Напишите мне, если ваша проблема требует пристального внимания.

Расскажите в комментариях, как вы представляете ваше будущее с возлюбленным и не забудьте подписаться на канал. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Оксана
    Оксана, 25 апреля, 2021 в 03:16

    Принимаю с благодарностью, практически все с ходится

    Принимаю с благодарностью, практически все с ходится

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика