Что было? Что сейчас? Что будет?

Приветствую всех гостей и подписчиков моего канала! Сегодня нам с вами предстоит вернуться в ваше прошлое, проанализировать настоящее и заглянуть в будущее. Мы выясним, как изменится ваша жизнь и что нужно для этого сделать.

В раскладе примут участие три карты, первая охарактеризует прошлое, вторая – расскажет о настоящем, третья – даст намек на скорое будущее. Пока тасуются карты, загадывайте дело или событие, о котором переживаете. Совсем скоро вы узнаете, какая судьба его ждет.

Фото расклада и его трактовка

Что было? Что сейчас? Что будет?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Прошлое

«Рыцарь пентаклей». Данная карта говорит о том, что в прошлом вы мало заботились о загаданном событии. Вы пребывали в мечтах, что кто-то придет и все сделает за вас. Сейчас ваша беспечность не дает вам пожинать плоды своих трудов, прошлое все еще напоминает о себе неприятным чувством сожаления об упущенных возможностях.

Настоящее

«Туз кубков». Можно сказать, что сейчас вы чувствуете упадок сил, беспокоитесь о своем будущем, но не предпринимаете никаких шагов, чтобы на него повлиять. Ваше загаданное дело стоит на месте, ждет своего часа, но вы уже давно опустили руки. Если не начнете работать сейчас, через пару лет будете корить себя за то, что так ничего и не предприняли.

Будущее

«Повешенный». Как бы неприятно не звучало название карты, для свершений она – самый благоприятный знак. Начнете действовать сейчас – в будущем и не вспомните о своих сомнениях и апатии. Если дадите ход загаданному делу, на первых порах столкнетесь с трудностями, однако они не будут вечными и совсем скоро вы сможете добиться небывалых высот.

Помните, что данный расклад лишен нужной конкретики и может не отразить вашу действительность. Напишите мне, если ваша ситуация требует индивидуального подхода.

Расскажите в комментариях, чего ждете от будущего и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика