Его чувства? Ваши чувства? Нужен ли он вам вообще?

Приветствую всех гостей и подписчиков канала! Сейчас мы вместе с вами выясним, стоят ли ваши отношения того, чтобы за них бороться и какие чувства вы испытываете на самом деле.

В раскладе примут участие три карты, первая пара расскажет о гамме чувств, которые вы испытываете друг к другу, а вторая намекнет, стоит ли биться за данные отношения. Карты я выбираю самостоятельно, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Его чувства? Ваши чувства? Нужен ли он вам вообще?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его и ваши чувства

«Суд» и «Влюбленные». Судя по этим картам, ваши отношения с виду кажутся счастливыми и безоблачными. Многие вам завидуют, со стороны вы – настоящий эталон любви и взаимопонимания. Однако на самом деле внутри ваших отношений настоящий шторм из-за недопонимания, взаимных упреков и обид. Мужчина определенно небезразличен к вам, вы тоже испытываете к нему чувства, но очень часто претензии и ссоры затмевают все хорошее, что есть между вами.

Что вас ждет

«Десятка кубков». Любые отношения – это работа для двоих. Если хотите сохранить ваш союз, значит придется поработать как вам, так и вашему возлюбленному. Постарайтесь в спокойной форме изложить свои претензии, поделитесь страхами, озвучьте просьбы, о которых всегда молчали. Если удастся преодолеть негативные чувства и эмоции, ваши отношения преобразятся.

Помните, что подобные расклады носят общий характер. Если ваша проблема требует пристального внимания, свяжитесь со мной.

Делитесь в комментариях мыслями по поводу расклада и не забывайте подписываться на обновления канала. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика