Чем заняты его мысли

Приветствую всех подписчиков и гостей моего канала! Сегодня мы с вами окунемся в мысли вашей второй половинки и узнаем, есть ли там место для вас.

Расклад будет состоять из двух частей: в первой мы узнаем немного о его мыслях, а во второй выясним, связаны ли они как-то с вами. Карты я выбираю случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Чем заняты его мысли

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

О чем он думает

«Шестерка жезлов» и «Король пентаклей». Данное сочетание Таро говорит нам о том, что мужчина преследует некую цель, он решителен и планирует довести важное дело до конца. Его заботы по большей части связаны с работой, грядет крупный проект, который занимает все его мысли. Совсем скоро работа отойдет на второй план, он позволит себе расслабиться и его мысли заполонят совсем другие планы.

Есть ли вы в его мыслях

«Десятка кубков». Эта карта символизирует влюбленность, привязанность, мечты. Вам определенно есть место в его грезах, однако иногда вы отходите на второй план. Сейчас загаданному мужчине не до любовных подвигов, однако он держит в голове мысль, что после завершения дел сможет наконец переключиться на вас. Постарайтесь не докучать мужчине, скоро настанет и ваш час.

Помните, что подобные расклады носят общий характер. Свяжитесь со мной, если ваша жизненная ситуация требует особого внимания.

Рассказывайте в комментариях, помог ли расклад с вашей проблемой и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика