Что уйдет и что грядет в вашу жизнь

Рада приветствовать всех посетителей моего блога! Сегодня мы с вами узнаем, чему суждено уйти из вашей жизни, а какие перемены совсем скоро ворвутся в нее.

Расклад будет состоять из двух блоков: первый расскажет о вещах, событиях и людях, которые вскоре покинут вашу жизнь; второй поведает о том, что с вами случится совсем скоро. Карты я выбираю случайным образом, а затем объясняю полученный результат.

Фото расклада и его трактовка

Что уйдет и что грядет в вашу жизнь

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что от вас уйдет

«Рыцарь кубков». Данная карта говорит о больших обидах, переживаниях и стрессе. Именно с этими чувствами придется расстаться совсем скоро. Вместе с ними уйдет и их источник: человек, проблема или болезнь, которая не давала вам жить. Чтобы ускорить избавление от данных напастей, настройтесь на положительный лад, приготовьте себя к скорым радостным переменам.

Что грядет

«Фортуна» и «Королева жезлов». Сложно представить более удачную комбинацию карт, описывающих будущее. Судьба приготовила вам события, которые способны в корне изменить уклад жизни. Вы повстречаете любимого человека, найдете высокооплачиваемую работу или наконец приобретете свое жилье. Что бы ни случилось, это точно изменит жизнь к лучшему и подарит надежду на безоблачное будущее.

Помните, что подобные расклады не могут дать исчерпывающую информацию по вашей проблеме. Напишите мне, если нуждаетесь в индивидуальном подходе.

Делитесь в комментариях, чего ждете от судьбы и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Леонид Крайнов
    Леонид Крайнов, 31 октября, 2020 в 20:38

    Когда у меня будет ребенок

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика