Что у него сейчас в жизни происходит

Приветствую всех гостей и подписчиков канала! Сегодня нам свами предстоит выяснить, что происходит в жизни мужчины, чем он сейчас живет и как сложится его судьба.

Расклад будет состоять из двух частей, первая расскажет о его жизни, проблемах и успехах, вторая – о том, что его ждет и пересекутся ли ваши линии судьбы в будущем. Карты я выбираю самостоятельно случайным образом, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Что у него сейчас в жизни происходит

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его жизнь

«Тройка жезлов» и «Семерка пентаклей». Эти карты говорят о том, что мужчина стоит на пороге важного этапа в своей жизни. Он долго к этому шел, бросал все силы на достижение этой цели, и теперь его ожидания и усилия должны окупиться. На любовном фронте пока затишье, карты не показывают новых женщин, влюбленности, страстных отношений. У загаданного человека сейчас другие приоритеты.

Как сложится его судьба

«Тройка кубков» и «Фортуна». Сочетание подобных карт индикатор того, что у этого человека сложится неплохая жизнь. Он достигнет поставленных целей, его карьера поможет ему реализовать себя как профессионала. Любовная сфера жизни может пересечься с вашей, притом случится это самым невероятным и неожиданный образом. В данный момент вы никак не можете повлиять на его судьбу и ваши отношения, однако все впереди.

Не забывайте, что подобные расклады носят обобщенный характер и могут не совпасть с вашей проблемой. Напишите мне, если вам необходимо особое внимание и индивидуальный подход.

Пишите в комментариях ваше мнение по поводу расклада и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:27

    Ирина, вы можете сделать расклад или заказать его (информация как это сделать выше статье) и узнаете ответы.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 20 октября, 2020 в 11:58

    У него был инфаркт, должна быть операция, но из-за пандемии откладывалась. Он не звонит. Боюсь, что он уже умер. Так ли это?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика