О бывшем: для чего он был в вашей жизни

Рада приветствовать всех посетителей моего канала! Сегодня мы с вами выясним, чему научили вас прошлые отношения и какую роль в вашей судьбе сыграл бывший мужчина.

Расклад будет состоять из двух частей, первая из которых поведает нам, что принес в вашу жизнь бывший мужчина и чему вас научил; вторая – как следует использовать полученный опыт, чтобы больше не обжигаться. Карты для расклада я выбираю сама, а затем описываю результат гадания.

Фото расклада и его трактовка

О бывшем: для чего он был в вашей жизни

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Почему вас свела судьба

«Влюбленные» и «Звезда». Сочетание этих карт говорит о том, что вам и бывшему мужчине необходимо было встретиться. Ваш союз многому вас научил, в первую очередь – относиться к партнеру с вниманием, рассказывать о своих переживаниях и любить, несмотря ни на что. Не зависимо от того, по какой причине вы расстались, вы обрели бесценный опыт, научились понимать противоположный пол и различать ситуации, которые могут привести к разрыву.

Как использовать эти знания

«Семерка кубков» и «Туз жезлов». Если вы сейчас одиноки, значит вы усвоили главный урок – для всего нужно время, найти своего человека не так уж и просто. Как только вы найдете достойного мужчину, сможете быстрее найти с ним общий язык, намного проще будет смириться с его небольшими изъянами и научиться слышать его желания. Прошлые отношения помогли вам стать спокойнее, научили прислушиваться к чужому мнению.

Помните, что подобные расклады носят обобщающий характер и не могут в деталях описать вашу ситуацию. Напишите мне, если ваша проблема требует особого внимания.

Расскажите в комментариях, чему вас научил бывший возлюбленный и не забудьте подписаться на канал. До скорой встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика