Его мысли, чувства, действия

Приветствую всех посетителей моего канала! Сейчас мы с вами выясним, чем живет ваш мужчина, о чем думает, что чувствует и какие действия по отношению к вам собирается предпринять.

Расклад будет состоять из двух частей, в первой из которых мы разберем его внутренние мотивы, чувства и эмоции, во второй – то, как они отражаются на его поступках и на отношении к вам. Карты я выбираю случайным образом, а затем объясняю результат гадания.

Фото расклада и его трактовка

Его мысли, чувства, действия

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его мысли и чувства

«Мир» и «Туз пентаклей». Сочетание данных карт говорит о том, что загаданный мужчина в своих мыслях чист, разумен и логичен. Ему кажется, что все возможно предугадать, как в жизни, так и в отношениях. Именно поэтому уже сейчас он рисует себе жизнь, которая будет у него через несколько лет, уже сейчас он знает, какие люди должны его окружать. В его мыслях много места отведено вам, он часто представляет вас в роли супруги и матери своих детей. Некоторые его мысли достаточно наивны и утрированы, однако они четко настроены на счастливое совместное будущее с вами.

Его действия

«Рыцарь кубков» и «Маг». Эти карты говорят, что не все его мысли и желания обретают жизнь. Зачастую он не доводит некоторые планы до конца, бросает глобальные затеи на полпути к успеху. Однако это не касается любовных дел: он твердо намерен многого добиться в личной жизни, так что можно не переживать по поводу его отношения к вам.

Помните, что подобные расклады имеют обобщенный характер. Свяжитесь со мной, если ваша ситуация заслуживает пристального внимания.

Делитесь мнением о раскладе в комментариях и не забывайте подписываться на обновления канала. До скорой встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 16 декабря, 2021 в 14:56

    Благодарю за расклад

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика