Я и соперница: к кому его тянет сильнее

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков канала! Сейчас мы разберемся, есть ли у вашей соперницы шансы и кого в конце концов выберет ваш мужчина.

Расклад будет состоять из двух частей, для каждой из которых отведется по две карты. Первая расскажет, к кому из вас больше тянет мужчину, а вторая поможет понять, какой тактики по завоеванию его сердца стоит придерживаться. Карты выбираю с помощью тасовки, затем интерпретирую смысл расклада.

Фото расклада и его трактовка

Я и соперница: к кому его тянет сильнее

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Кого он выберет

«Тройка кубков» и «Колесница». Союз этих карт говорит о том, что у вас есть все шансы стать избранницей данного мужчины. Ваши стремления и жизненные цели схожи, вы движетесь в одном ритме и способны создать крепкий союз. Ваша соперница воздействует на мужчину эмоциями, дарит ему страсть, затем становится холодной и недосягаемой. Такие эмоциональные качели пробуждают в мужчине интерес, не дают ему скучать. Однако его истинная цель – найти тихую гавань, но пока он сам об этом не догадывается.

Как не упустить счастье

«Справедливость» и «Туз кубков». Какими бы высокими не были ваши шансы, есть вероятность, что мужчина выберет непостоянство и бурю эмоций от вашей соперницы. Чтобы этого не произошло, карты советуют вам проявить умеренную здоровую настойчивость. Покажите мужчине все самые лучшие качества, которыми обладаете: хозяйственность, чувство юмора, способность даже из самого хмурого дня сделать праздник. С таким подходом он точно никуда от вас не денется.

Этот расклад носит общий характер и не может в полной мере описать развитие вашей ситуации. Свяжитесь со мной, если вам необходим более подробный и развернутый расклад.

Делитесь в комментариях своими впечатлениями и не забывайте подписываться на обновления блога. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика