Какие выводы он уже сделал, но не говорит

Приветствую всех поклонников Таро и гостей канала! Сегодня мы с вами разберем, какие выводы сделал ваш мужчина, и почему он скрывает их от вас.

В раскладе примут участие четыре карты колоды Таро, которые я разделю на пары. Первая пара символизирует мысли и намерения мужчины, вторая расскажет о том, почему он держит это при себе. Карты отбираются случайно, а затем я рассказываю о результате гадания.

Фото расклада и его трактовка

Какие выводы он уже сделал, но не говорит

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

О чем его мысли

«Четверка жезлов» и «Семерка кубков». Эти карты говорят о том, что ничего негативного в мыслях вашего мужчины нет. Иногда в своих размышлениях он сильно забегает вперед, планируя совместное будущее и образование семьи. Он точно решил для себя, что найдет с вами счастье, главный его вывод – вы та самая, с которой он был бы счастлив провести всю жизнь.

Почему он молчит

«Шестерка пентаклей» и «Мир». Союз карт говорит о том, что мужчина дорожит тем, что у него есть в данный момент. Ему не хочется рушить хрупкое счастье и обещать вам безоблачное будущее. Он не делится своими планами, потому что хочет делать все постепенно, жить сегодняшним днем, и не давать обещания, которые по каким-то причинам могут быть не выполнены.

Этот расклад может носить общий характер. Если вам необходима индивидуальная помощь, напишите мне.

Расскажите в комментариях, смог ли расклад помочь вам разобраться в мыслях мужчины и не забывайте подписываться на мой канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
7
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика