Будем ли мы счастливы вместе

Доброго времени суток подписчикам моего канала и тем, кто ищет ответ на один из главных вопросов в своей жизни! Сегодня мы с вами выясним, обретете ли вы счастье с загаданным человеком, или оно поджидает вас где-то в другом месте.

В гадании примет участие одна карта старшего аркана, которая опишет ваши текущие взаимоотношения и расскажет об их потенциале. Карту я выбираю самостоятельно случайным образом, а затем интерпретирую результат.

Фото расклада и его трактовка

Будем ли мы счастливы вместе

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Обречены ли ваши отношения на счастье?

«Жрица». Одна из самых сильных карт в этом аркане. Она описывает сильное женское начало, женскую властность, стойкость и силу. Скорее всего, именно вы ведете ваш союз, направляете его в нужное русло и подстраиваете мужчину под себя. В некоторых ситуациях вы берете на себя слишком много, однако пока это никак не отразилось на ваших отношениях.

Данная карта говорит о том, что вы определенно обретете счастье со своим возлюбленным, но над отношениями придется поработать. Дайте мужчине возможность почувствовать себя главным, чаще просите его о помощи и, хотя бы иногда, подчиняйтесь его просьбам, так вы сможете уравновесить свои роли и точно обречете себя на счастье.

Помните, что некоторые расклады не могут в полной мере описать вашу действительность. Напишите мне, если ваша ситуация требует индивидуального подхода.

Оставляйте свое мнение по поводу расклада в комментариях и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика