Жалеет ли он о том, что разорвал с вами отношения?

Здравствуйте! Сегодня нам предстоит разобраться, жалеет ли мужчина о вашем расставании и есть ли шансы на восстановление отношений.

В гадании примут участие три карты полной колоды Таро. Первая расскажет о чувствах мужчины; вторая – о том, как вам стоит с ним поступить; третья – о том, что вас двоих ждет в будущем. Карты я выбираю случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Жалеет ли он о том, что разорвал с вами отношения?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его чувства

«Императрица». Сейчас мужчина находится в стадии веселья и развлечений, когда кажется, что обуза в виде отношений только отравляла ему жизнь, а теперь все будет по-другому. Совсем скоро эта стадия сменится горечью и печалью, именно тогда он попытается с вами связаться.

Что делать вам

«Рыцарь жезлов». Данная карта говорит о том, что вам следует проявить терпение. Даже если вы хотите возобновления отношений, не спешите этого делать. Мужчина должен понять, что и без него вы способны справиться и жить счастливой жизнью. Такое поведение будет для него уроком.

Что вас ждет

«Тройка жезлов». Смысл этой карты в том, что перед вами открыты все дороги. Только вы решаете, что будет лучшим исходом для вашего союза. Есть все шансы, что после разлуки и полного переосмысления, вы вновь сможете быть вместе с этим мужчиной. Все зависит от вашего желания.

Помните, что данный расклад носит обобщенный характер. Напишите мне, если ваша проблема требует более детального изучения.

Не забывайте делиться мнением о раскладе в комментариях и подписывайтесь на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Любовь
    Любовь, 9 апреля, 2021 в 10:47

    Принимаю с благодарностью! Да будет ТАК! 

    Ответить
  • Елена
    Елена, 6 апреля, 2021 в 15:00

    Принимаю! Да будет так!

    Принимаю! Да будет так!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика