Есть ли у него желание восстановить отношения

Здравствуйте! Сегодня мы выясним, хочет ли мужчина вернуть отношения и какую роль в этом можете сыграть вы.

В раскладе примут участие три карты Таро. Первая расскажет о планах мужчины; вторая – о том, как стоит вам себя вести; третья – к чему все это приведет. Карты я выберу самостоятельно, а затем расскажу о полученном результате.

Фото расклада и его толкование

Есть ли у него желание восстановить отношения

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Хочет ли он вернуться

«Король жезлов». Данная карта говорит о том, что мужчина скучает по времени, проведенном с вами. Ему недостает вас. Сейчас он не готов делать первый шаг, ему кажется, что печаль вскоре пройдет и он сможет вас отпустить, однако в глубине души все еще надеется, что вы сможете быть вместе.

Что делать вам

«Девятка кубков». Главное, что вы можете сейчас сделать – дать ему время. Мужчины по-другому переносят расставания, в отличие от женщин, только со временем они начинают осознавать, что упустили. Живите своей жизнью, покажите, что мир не крутится только вокруг него.

Что будет дальше

«Королева мечей». Если не хотите терять этого человека, придется подождать. У вас есть большие шансы на его возвращение, однако можете не сомневаться, что точно не останетесь одна. Судьба приготовила для вас в будущем другую судьбоносную встречу.

Не забывайте, что этот расклад носит общий характер и может отличаться от вашей действительности. Напишите мне, если ваша проблема требует индивидуального подхода.

Пишите в комментариях мнение о раскладе и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:19

    Екатерина, простить, отпустить и забыть.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 2 октября, 2020 в 13:00

    Здравствуйте! Расклад действительно чрезмерно общий но что-то в этом есть. Расстались, расстались по банальной причине, звонок в 2 ночи мне в пьяном виде, не понравился мой выговор и напоминание о том что если мы поругаемся, я больше мириться не буду. В итоге от него оскорбления и попытка меня унизить. На данный момент 2 мес прошло, с моей стороны тишина, с его было грязные брызги, сейчас молчит. Но, практически каждую ночь сны, снится он, я даже думать, ломать голову не хочу, а утром просыпаюсь в холодном поту от того что не могу понять был ли то сон или реальность, осадок неприятный. Снится он, сам он сейчас из за закрытых границ сидит дома, знаю что его друзья ему докладывают обо мне всё что могут сообщить, морального покоя как такового нет у меня. И прощать то оскорблений какое он нанёс мне я не буду. Это не первый раз как он себя ведёт подобным образом, поведение манипулятора психопата. Как быть?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика