Каких отношений он хочет со мной?

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня нам с вами предстоит выяснить, каких отношений хочет мужчина и что вам нужно сделать, чтобы остаться рядом с ним.

В раскладе примут участие три карты полной колоды. Первая расскажет, какие отношения нужны мужчине; вторая – какова ваша роль в его идеальных отношениях; третья – есть ли у вас совместное будущее. Карты я выбираю самостоятельно, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Каких отношений он хочет со мной?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Какие отношения ему нужны

«Тройка мечей» в перевернутом значении. Перевернутое значение данной карты говорит о том, что этот мужчина – поклонник свободных отношений. Он не хочет привязывать себя к одному человеку, нести ответственность и быть честным до последнего слова.

Что делать вам

«Влюбленные». Карта характеризует вас, как однолюба, человека, не привыкшего делить любимого с кем-то еще. Если этот мужчина вам дорог, вы можете поговорить с ним, рассказать о своих чувствах. Не стоит надеяться, что он изменит свой образ жизни по щелчку пальцев, вам придется приложить к этому усилия.

Будете ли вы вместе

«Звезда». Эта карта говорит о том, что у вас есть некоторые шансы завести здоровые отношения. Большую роль в этом сыграете именно вы. От ваших действий и поступков будет зависеть, захочет ли мужчина забыть прошлую жизнь и остаться с вами навсегда.
Помните, что этот расклад носит обобщенный характер. Напишите мне, если ваша ситуация требует индивидуального подхода.

Пишите в комментариях мнение о раскладе и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Алина Лоза
    Алина Лоза, 9 января, 2024 в 01:49

    Какие отношения ему нужны? Все в точку. И на практике так показало. Был такой “бывший”. Как выяснилось со временем женат офицально, и жене изменяет, заводит любовниц, патологический обманьщик, врун. Никакие ему отношения ненужны.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика