Его мысли об отношениях сегодня

Здравствуйте! Сегодня мы выясним, о чем думает ваш мужчина в данный момент и видит ли он перспективу ваших отношений.

В раскладе примут участие три карты полной колоды Таро. Первая расскажет о его мыслях на сегодняшний день; вторая – о том, что он планирует делать в ваших отношениях; третья – о возможном совместном будущем. Карты я выбираю самостоятельно, а затем объясняю полученный результат.

Фото расклада и его трактовка

Его мысли об отношениях сегодня

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

О чем он думает сегодня

«Королева жезлов». Сегодня мысли вашего мужчины далеки от работы и повседневных обязанностей. Он довольно часто вспоминает о вас в течение дня, карта символизирует мысли о женщине, желание ею обладать. К вашим отношениям он настроен положительно, мысли о них вызывают у него положительные эмоции.

Что планирует предпринять

«Фортуна». Данная карта говорит о том, что загаданный мужчина уверен в будущем ваших отношений. Он продумывает все наперед, представляет вас на совместном отдыхе, в собственном доме. Это характеризует его как человека, который берет ответственность за женщину на себя, ставит цели и всегда их достигает.

Будете ли вы вместе

«Жрец». На сегодняшний день эта карта говорит об огромном потенциале, скрытом в вашем союзе. Вы определенно будете вместе некоторое время, в долгосрочной перспективе судить об этом сложно. Придется сталкиваться с некоторыми трудностями, и только преодолев их, вы сможете быть уверены, что будете вместе.

Помните, что расклад может не совпасть с вашей жизненной ситуацией. Напишите мне, если ваша проблема требует индивидуального подхода.

Делитесь мнением о гадании в комментариях и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика