Исполнится ли ваше желание

Здравствуйте! Сегодня мы узнаем, есть ли шансы, что ваше заветное желание сбудется и когда стоит этого ожидать.

В раскладе примут участие три карты полной колоды Таро. Первая расскажет, насколько целесообразно ваше желание; вторая – когда оно сбудется; третья – что для этого нужно сделать. Карты я выбираю самостоятельно, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и трактование значения

Исполнится ли ваше желание

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Содержание вашего желания

«Сила». Эта карта говорит о том, что у вашего желания большой потенциал. С точки зрения энергетической наполненности, оно несет положительный смысл, не задевает чужие интересы. Вы можете не сомневаться, что в случае исполнения оно принесет вам радость, поможет почувствовать себя счастливее.

Когда желание сбудется

«Влюбленные». Ваше желание сокровенно, основательно и способно все изменить. Не стоит торопиться и расстраиваться, когда в очередной раз вам не удается его исполнить. Карта говорит, что необходимы месяцы на то, чтобы подготовиться к его исполнению.

Что требуется от вас

«Мир» в перевернутом значении. Эта карта символизирует ваше нетерпение и отчаяние. Пока вы испытываете подобные негативные чувства, исполнение желания можете не ожидать. Необходимо расслабиться, заняться другими вещами, перестать акцентировать внимание на задуманном, и тогда оно само придет к вам.

Не забывайте, что этот расклад носит достаточно общий характер. Напишите мне, если ваша жизненная ситуация требует индивидуального подхода.

Делитесь мнением о раскладе в комментариях и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 февраля, 2021 в 12:50

    Елена, самой себе лучше не смотреть, тем более если у вас были такие проблемы и есть защита… Если стоит блок – обойдите его или не копайтесь в той информации, что для вас закрыта!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 29 ноября, 2020 в 09:41

    Здравствуйте, я в этом месяце, обзавелась картами таро, и на одном из пробных раскладов, для себя я встала в ступор, расклад на три имени, и когда я дошла до того момента, что влияет на данный момент в жизни, не могу трактовать, не понимаю и все, кусками, но я понимаю из-за чего это, у меня стоит защита, на мои потрясения и боль из прошлого, как мне это убрать, ведь, мне оно препятствует в трактовке и расшифровать раскладов, связанных с прошлым. Вы можете сделать такой расклад, на диагностику себя, три ряда имени.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика