Какой мужчина тайно или явно влюблен в вас?

Здравствуйте! Сегодня в раскладе Таро мы выясним, есть ли у вас поклонник, где он обитает и скрывает ли он свои чувства.
В раскладе примут участие три карты полной колоды Таро. Первая расскажет, тайный ваш поклонник или явный; вторая – где его искать; третья – есть ли у вас совместное будущее. Карты я отбираю случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Приступим к раскладу:

Какой мужчина тайно или явно влюблен в вас?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Каков ваш поклонник

«Король пентаклей». Эта карта описывает мужчину, который не проявляет чувства явно. Возможно, он когда-то и делал вам некие намеки, но вы не обратили на него внимание, не посчитали достойной кандидатурой. Сейчас он не разбрасывается чувствами, свою симпатию предпочитает держать в тайне.

Где его искать

«Шестерка пентаклей» в перевернутом значение. Данная карта говорит о том, что мужчина, который испытывает к вам чувства, находится в вашем ближайшем круге. Он может скрываться среди хороших знакомых, приятелей или друзей семьи. Возможно, вместе с ним вы проводите семейные праздники, делитесь своими проблемами и переживаниями.

Есть ли у вас будущее

«Шут». Смысл данной карты в том, что, если вы хотите что-то попробовать, лучше сделайте это. Если этот человек вам приятен, вы чувствуете, что перспективы есть, стоит обратить на него внимание, попробовать пообщаться в ином ключе. Если отношения не сложатся, он останется рядом с вами в качестве друга, и вы ничего не потеряете.

Не забывайте, что не все расклады могут в точности охарактеризовать вашу действительность. Напишите мне, если проблема требует индивидуального подхода.

Пишите комментарии, подписывайтесь на канал и всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика