Что он говорит о вас самому себе

Здравствуйте, уважаемые читательницы. Этот расклад поможет узнать, что же ваш любимый человек думает о вас на самом деле, и какие у него истинные намерения. Постарайтесь остаться в спокойной обстановке. Представьте образ этого мужчину (посмотрите на его фото), и приступайте к чтению.

Напоминаю, что у общего гадания результат не всегда даёт полную информацию каждой читательнице. Получить более точный прогноз поможет персональная консультация.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что он говорит о вас самому себе

Итак, в данный период времени ваши взаимоотношения с загаданным мужчиной очень неровные, и вызывают у вас множество поводов для волнения. Вам кажется, что этот человек просто развлекается, играет с вами в «кошки-мышки». Он то окружает вас нежной заботой, то держится холодно, чем дополнительно вызывает подозрения в своей неискренности и наличии какого-то корыстного умысла. Впрочем, на это счёт вам волноваться нет причин. Просто поведение задуманного человека сильно зависит от настроения.

На самом деле мужчина относится к вам с большой нежностью. По его мнению, вы замечательная кандидатура для того, чтобы серьёзно развивать с вами отношения. Он очарован вашей кипучей жизненной энергией, которой хватает и на выполнение повседневных дел, и на увлекательные развлечения. Его завораживает широта вашего кругозора, стремление к новым знаниям и умение оптимально распоряжаться полученной информацией. Кроме того, мужчине нравится ваша импульсивность, и то, что вы не прячете эмоции за маской неприступности.

В его мыслях формируется план по развитию вашей связи. Ему хочется жить с вами вместе, и наслаждаться счастливыми мгновениями. Может быть, он сразу вас в ЗАГС и не поведёт, но намерения на самом деле довольно серьёзные. Мужчина интуитивно ощущает отличную совместимость в быту, и не собирается упускать вас. Если вы уже состоите в официальном браке, вскоре может последовать предложение продолжить род.

Буду рада всем оставленным комментариям.

Статья обновлена: 18.07.2022
Понравилось:
57
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Оксана
    Оксана, 6 сентября, 2022 в 00:17

    Помогло

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 21 августа, 2022 в 23:05

    Принимаю и благодарю

    Ответить
  • Елена
    Елена, 13 августа, 2022 в 06:23

    Да будет так

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 21 июля, 2022 в 15:48

    Во благо

    Ответить
  • Мария
    Мария, 19 июля, 2022 в 21:31

    Благодарю Вас! 💜💛💚

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 18 июля, 2022 в 20:13

    Благодарю и принимаю!
    Да будет так.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика